телефон+79672463290
Интернет-магазин пляжной моды и женского белья
В Вашей корзине:
0 Покупок
на сумму: 0,00 RUB

0 Товар
0,00 RUB




 

Mako OBS12-0149Magnolie corset OBS12-0146

Эротический костюм горничной | OBS12-0147



Не получается оформить заказ?


Цена за шт. (шт.):
1550,00 RUB
Российский размер:
Европейский размер:
Цвет:
Бренд:



Создайте себе сексуальный образ горничной, которая сможет соблазнить любого мужчину своей “уборкой”. Наш эротический костюм горничной сможет подчеркнуть все Ваши достоинства и скрыть Ваши маленькие недостатки. Коротенькая сексуальная юбочка, делает образ женственным, а чёрный цвет с кружевными вставками придают комплекту элегантности и делают вас неотразимой перед своим избранником. Можете не переживать за качество товара, костюм горничной для ролевых игр, изготовлен из высококачественного материала что даёт вам возможность сексуально и кокетливо снимать комплект, также после стирки он выглядит идеально, как и при покупке, не теряет свою шикарную окраску и не растягивается. Только у нас за такой интересный образ низкая цена. Смело покупайте эротический комплект - горничная, Ваш мужчина будет приятно удивлён такому сюрпризу в его сторону, и будет благодарен Вам за интересное жизненное впечатление.

Современные производители предоставляют возможность дамам с крупной грудью приобрести привлекательные и удобные купальники, выпуская для них качественные, продуманные изделия в широком ассортименте.

Нижний Новгород и Нижегородская область | Волгоград и Волгоградская область |Москва и Московская область | Санкт Петербург и Ленинградская область |